5 причин перейти на ЭДО | ТехКон
Всегда рады Вам по будням 09:00-18:00 Заказать звонок
Меню
  • Компания
  • Каталог
  • Услуги
  • Проекты
  • Новости
  • Статьи
  • Акции
  • Помощь
  • Контакты
  • 5 причин перейти на ЭДО

    | 440 Время чтения:
    1С:ЭДО - сервис, позволяющий обмениваться и подписывать различные типы юридически значимых электронных документов между контрагентами.
    5 причин перейти на 1С:ЭДО:
    • СНИЖЕНИЕ ОШИБОК.
    Работа с ЭДО снижает ошибки, связанные с человеческим фактором. Работа становиться проще и прозрачнее. Благодаря электронному хранению, документы не теряются.
    • ЭКОНОМИЯ
    ЭДО позволяет в несколько раз снизить расходы на документооборот, благодаря экономии на бумаге, конвертах и доставке и обслуживании оргтехники.
    • ИНТЕГРАЦИЯ в 1С.
    Это позволяет обмениваться юридически значимыми документами и накладными сразу в вашей системе. Нет «необходимости» ручного ввода в 1С данных из полученных документов. Документ создается на основании входящего документа. А это в разы упрощает и ускоряет работу.
    • СКОРОСТЬ.
    Благодаря электронному обмену, подписание документов становиться быстрее. Обмен с контрагентом занимает 5-10 минут, в отличии от почты либо курьерской доставки.
    • БЕЗОПАСНОСТЬ.
    Сервис дает 100% гарантию безопасности ваших документов, мгновенную и гарантированную доставку.

    О дополнительных возможностях и преимуществах сервиса, а также по вопросам подключения, обращайтесь к специалистам компании "ТехКон".
    Вернуться

    Любые вопросы по 1с!

    Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию

    Новости

    Новости 1 - 20 из 333
    Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец